Лучший способ предсказать будущее – придумать его?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Вот это важно!!!! Так хочу начать строить в голове картины будуущего. Но лень нападает. и плыву по течениююю блин.
Гость
Ну, с придумками - лучший способ устроиться в Гидрометцентр:)
Гость
Не придумать, а пожелать всё, что вы желаете и оно обязательно выполнится.
Гость
Мы так ПОСТОЯННО делаем. ВСЕГДА! Хочешь ты этого или нет :-)
Гость
Можно, хорошо, но только придумывать нужно осторожно а то мы уже напридумывались до Чернобыльской АЭС. Человек предполагает а Господь располагает.
Гость
да, спрогнозировать человек -сам кузнец своего счастья
Гость
скорей всего думать иногда о нем только с положительной стороны и настраивать себя только на лучшее, возможно и будущее тебе немного откроется!