Почему так летят дни??? вроде недавно ждала лета а уже осень????може есть способ замедлить бег времени хоть чуть чуть???

Почему так летят дни??? вроде недавно ждала лета а уже осень????може есть способ замедлить бег времени хоть чуть чуть???только утро...и уже вечер...только понедельник ...уже пятница....мне страшно стало как то....

завтра мне стукнет уже 33 года...я в шоке, нет честно...я сама для себя (по ощущениям) остановилась где то на 25 годах и мучительно каждый раз считаю сколько же мне исполнится....и вдруг сегодня мне стало страшно!!!!время летит все быстрее и быстрее ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с наступающим.... не парься ты... у меня пере днем рождения тоже депрессия начинается. )))) значит у тебя жизнь насыщенная и не скучная!!!! только когда скучно время тянется как резина )))))
Гость
А солдатам и осужденным такой порядок вещей нравиться. Они даже хотели бы ускорить время. Вот Время и не хочет подстраиваться под человека - то ему так, то ему этак.
Гость
Не суетись - больше будь наедине с собой
Гость
Наслаждайся каждым днём и они будут медленнее бежать.