Лучший способ сохранить любовь мужчины ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не выходить за него замуж:)
Гость
Не бояться её потерять...
Гость
Сохранить свою.
Гость
Не существует такого способа. Если мы с Вами вкладываем в слово "любовь" схожий смысл. Это такая штука, которая никак и ничем не регулируется извне.
Гость
не мешать ему любить себя, более того-всячески помогать ему в этом))))
Гость
Если это муж-держать на строгом ошейнике! Если это друг-не держать вообще!
Гость
быть разной
Гость
Любить его. Всем сердцем. Всегда быть искренней, чтобы у него ни секунды не возникало никаких сомнений. Доверять ему, как самой себе. В идеале наблюдается равноценное доверие с его стороны. Стараться его понять, это, по логике вещей, должно порождать понимание в ответ = взаимопонимание. Конечно же, быть верной. И не ссориться по мелочам, а если ссориться - то грамотно, не переходя на личности. Если мужчина любит, и он постояннен, то он непременно всё это оценит и останется любящим Вас человеком. Безусловно, я не отрицаю, что мужчины тоже должны соблюдать эти простые правила по отношению к своим любимым женщинам!
Гость
Быть разной.
Гость
цель не оправдывает средства
Гость
..сохранить себя...
Гость
Поменьше болтать ))))
Гость
Быть ему верной
Гость
Оставить его на Острове с Акулами.
Гость
поселить ее в Его сердце...
Гость
не рожать от другого.