Людям которым проповедовал Иисус он доказал свою "божественность" с помощью чудес,а для современных людей только Библия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и за это доказательство они Его распяли?
Гость
Ищущий чудес не найдёт Бога ...
Гость
Вам что, только хлеб и зрелища нужны? Господь умер за человечество - это самое великое для нас событие, благодаря которому мы имеем надежду на спасение наших душ и соединение с Богом. Так радуйтесь, что живете, что имеете время на покаяние. Чудеса будут на том свете, в избытке...
Гость
Ну если сегодня кто то признается что он сын Божий и продемонстрирует исцеление, Вы ему поверите? ? Скорее всего назовёте сумасшедшим и шарлатаном. Так было и 2000 лет назад. Так какой смысл метать бисер перед неверующими? ? Зачем коллекционировать факты явных чудес? ? Они уже однажды произошли и описаны в Библии. А верить им или нет это дело личное.
Гость
Духовно слепые люди не могут видеть те чудеса, которые Господь творит и теперь, или они не могут оценить это по достоинству.
Гость
И сегодня есть чудеса, но только там, где истинная вера.
Гость
ВЕРА не требует доказательств
Гость
нет, теже самые чудеса, только описанные в Библии.