Чем мощи буддистских монахов отличаются от мощей христианских святых?Святы ли и они?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ммм для меня нет, для буддистов да.... но ты это и так знаешь. зачем спрашиваешь?)
Гость
как все запущено:)))
Гость
не слышал что-то раньше о мощах буддистов
Гость
У буддистов вековая практика по умертвлению, и сохранения своей плоти, а у хрушек так ЧУДО просто.
Гость
Они святые как и мощи христианских святых, но по своему.
Гость
Настоятель спрашивает у библиотекаря: - Что, прихожане берут журнал "Фома"? - Нет, они смотрят, написано: "для сомневающихся" - и не берут.
Гость
Буддисты проще относятся к мирскому. www.budda.tv
Гость
У каждой религиозной конфессии - свои святыни