Среди христиан не бувает шарлатанов, или, всё таки, христиане бувают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как говорил Остап Бендер; "Вы не в церкви, вас не обманут. "))
Гость
Бездарщины и разгильдяйства как среди атеистов, так и среди верующих конфессий достаточно.
Гость
бувають, але не в нас
Гость
Как и их главный распятый фокусник, без шарлатанства не могут.
Гость
Все мы люди смертные грешны. И грехи разные. И шарлатаним понемногу, потом каемся.. . и снова грешим По определению - человек существо греховное. Куда деваться.
Гость
Не хорошие люди встречаются везде, и среди христиан тоже .
Гость
Среди истинных христиан не бывает, это несовместимо, а кто под них подделывается ради своих шкурных интересов - сколько угодно.
Гость
Буратину хотели обуть полагаясь на его веру, если не ошибаюсь? Там когда рассказывали про поле чудес :)) "Церковь - место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают небылицы тем, кто никогда туда не попадет. " Менкен Г. http://www.atheism.ru
Гость
некоторые просто обувают!
Гость
не грамотные ввезде бУвают.