Что вы думаете о людях,поучающих,что нужно жить своей головой,при этом тут же пытающихся навязать своё мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мда, и что я могу о себе такого надумать?
Гость
Ничего не думаю о таких людях (плохого)...
Гость
Хорошо если своё мнение навязывают, а то ведь всё больше мнение Библейское.
Гость
Правильно делают, ибо они пытаются убедить во мнении о думании СВОЕЙ головой (чего именно не в этом вопросе) а не следовании готовому набору мыслей из книжки.
Гость
Да, мы горазды быстро что-то насоветовать. Когда человек научится действовать сам?
Гость
Зачем спрашивать на ответах - если против ответов???
Гость
Мнения окужающих. Вас будут окружать всю жизнь . пробуйте из всех найти свое. а если оно есть. отстаивать свое мнение.
Гость
стараюсь ничего не думать)))