Людей люби, грех ненавидь! Я люблю иноверцев и молюсь за Господу, чтобы он их не оставил! Присоединяйтесь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ладно
Гость
Да! Библия говорит, что Бог желает, чтобы ВСЕ спаслись.
Гость
Вы что, сирота (неприведигосподи) и вам молиться больше не за кого?
Гость
Это скрытая гордыня "я лучше, чем они". Причем плохо скрытая )
Гость
молиться "за Господу" эта крута)
Гость
А как же по другому.. . Люди -то в чем виноваты, когда кругом зло - мучаются обычно невинные.. . Спаси нас Господь от всякого зла.