Люди, а в инете только дураки, идиоты и сволочи? (б-ди. г-и, и суки) Я просто устал от гупости!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вы тоже в интернете... к кому себя относите из перечисленного?
Гость
те же самые люди, что и в реальной жизни, только ведут себя раскрепощеннее.. не видно же))
Гость
не знаю ответа на ваш вопрос. иногда кажется, что вокруг роботы. а что такое г-и?
Гость
Если ты такой чистый, белый .пушистый, умный, не дурак, не идиот, не сволочь и т. д. ,а просто устал от нашей глупости ...Выйди из сайта, Пойди поиграй в шахматы, нарды ...с умными...
Гость
только глупый может устать от глупости ...нормальный от глупости получает УДОВОЛЬСТВИЕ!! ! ;-)
Гость
Если устал, может лучше скинуть ношу…
Гость
неа..) ) еще циники))
Гость
К кому из перечисленных ты себя относишь? Или просто тебя отнесло?
Гость
Вы сами ответили на свой вопрос, сказав нам "люди"...
Гость
Унижая, ЛУЧШЕ отдохните.
Гость
зачем находиться там, где не нравится?