Люди, а в инете только дураки, идиоты и сволочи? (б-ди. г-и, и суки) Я просто устал от гупости!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ну вы тоже в интернете... к кому себя относите из перечисленного?
те же самые люди, что и в реальной жизни, только ведут себя раскрепощеннее.. не видно же))
не знаю ответа на ваш вопрос. иногда кажется, что вокруг роботы. а что такое г-и?
Если ты такой чистый, белый .пушистый, умный, не дурак, не идиот, не сволочь и т. д. ,а просто устал от нашей глупости ...Выйди из сайта, Пойди поиграй в шахматы, нарды ...с умными...
только глупый может устать от глупости ...нормальный от глупости получает УДОВОЛЬСТВИЕ!! ! ;-)
Если устал, может лучше скинуть ношу…
неа..) ) еще циники))
К кому из перечисленных ты себя относишь? Или просто тебя отнесло?
Вы сами ответили на свой вопрос, сказав нам "люди"...
Унижая, ЛУЧШЕ отдохните.
зачем находиться там, где не нравится?