Уважаемые философы, вы щипали кого-нибудь из известных людей за попу..?.)))

Уважаемые философы, вы щипали кого-нибудь из известных людей за попу..?.)))я - да. дело было в сатириконе. . по моему это был сирано де бержерак. . не сам сирано, а спектакль. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заходим толпой в зал. . и скучно, знаете ли. . смотрю - передо мной через одного человека топчет ножками дибров дмитрий. . он мне нравится очень как ведущий. . забавный дядька. . ну я и протянула руку. . и кааак ущипнула его за задницу. . изо всех сил. . сама от себя не ждала подобной выходки, если честно. . дибров взвыл. . воскликнул : люди..!!помилуйте.! ! но мог бы и не кричать словами, а так повыл бы. . щипаться я больше не хотела. . и больше после никого никогда не щипала. . крик диброва меня устыдил на все времена. . такая вот грустная история у нас с ним произошла. . спектакль хороший. кто не видел, советую посмотреть. райкин в нем великолепен...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не помню, обычно это происходит спонтанно :-)
Гость
я щипал еву браун.. . щипал и щипать буду. . а дибров - что дибров. .
Гость
Вы хулиганка, однако!! А он понял что это именно Вы?
Гость
)))))))) бедный Дибров