Сколько человеку нужно времени для того,чтобы созреть к новым событиям в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для обретения новой привычки дней20,а для новых событий иногда достаточно минутного интервала.
Гость
Новые события происходят вне зависимости от нашей готовности, ко многим вещам не возможно быть готовым, по этому человеку нужно быть сильным делать то что он может, принимать то что дает ему судьба и бороться за то во что верит, не думая готов или нет. У человека есть только долг, совесть и его жизнь, а больше ничего.
Гость
каждому свое время
Гость
Ровно столько, сколько требуется для осознания разрушения прошлых условий.
Гость
Это очень индивидуально и, между прочим, значительно зависит от состояния здоровья. Так что никогда никого не подгоняйте - каждый живет своими ритмами.
Гость
Нужен толчок! Или же нервный срыв...
Гость
У каждого свой период времени.
Гость
вся жизнь
Гость
Иногда очень мало, несколько стрессов и критических ситуации.
Гость
Человек готов, нужно, чтобы звезды правильно встали.