Часто ли вы врете?во имя чего?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А НИКОГДА) ) но хотелось бы реже))
Гость
Вру примерно 14-18 раз в день.... иногда так от любви к искуству
Гость
Стараюсь этого избегать.
Гость
Говори всегда правду, и только правду, одну лишь правду, но никогда всю....
Гость
А что в нашем мире есть правда? Так и живу в постоянном вранье...
Гость
было пару раз. во благо - для покоя обманываемого
Гость
Врать - никогда! Но вводить в заблуждение - это другое дело. Это довольно удобно когда нужно внушить человеку какую-нибудь важную мысль или просто произвести временное впечатление
Гость
Вранье - это очень сложное понятие. Я могу по разному интерпретировать одно и тоже событие. Но при этом не врать, а быть откровенной.
Гость
Инспекторам всегда! Нормальным людям никогда!!!!
Гость
Стараюсь не врать.. . чаще не договариваю. Никогда не говори лжи, и никогда не говори всю правду.
Гость
Лучше промолчать. Молчание золото, слово серебро.
Гость
Редко, в основном когда меня раздражают и я хочу избавиться от раздражения.
Гость
Редко.
Гость
обычно чтобы не развивать тему
Гость
бывает к сожалению