Кто ЖИВЕТ на ПУСТОЙ---ЗЕМЛЕ ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В день, когда ЗЕМЛЯ ОСТАНОВИЛАСЬ… СУМЕРЕЧНЫМ ХРАМОМ стала небыль, Быль - в ПУСТОМ ТУМАНЕ растворилась - Над пустой землей ПУСТОЕ НЕБО.. . На пустой земле ЖИВОЙ лишь ВЕТЕР! ! МОЛНИИ в ладони собирает Замкнут круг: за ночью (странно) Вечер! А туман пустой… никак не тает! Пустая земля – не земля, на которой нет никого... Это не край, где никто не живет… но это место, где нет никого, по настоящему ЖИВОГО… Это межмирье, где встречают туманный рассвет, где в тоске растворяясь, музыка бликов страниц, заставляет вдыхать аккорд за аккордом плач звезд… холодным пламенем падающее на лицо… Здесь о пустой земле плачут сосны смолою горькой… и ветер… ОДИН ЖИВОЙ ВЕТЕР носит такой же горький пепел опаленных надежд… Земля – где ни осталось МЕЧТЫ… одни сумеречные тени… и эхо – их голос… . На ПУСТОЙ земле ЖИВЕТ лишь ВЕТЕР… Зато ВЕТРА такие разные... и порой - так ПРЕКРАСНЫ!!! !
Гость
Тот, кто своею ЛЮБОВЬЮ сделает эту ЗЕМЛЮ богатой и прекрасной!
Гость
"Сталкер"... Лишь он способен ознакомить с возможным будущим по результатам своей жизни "Туристов" в ней, без негативных для них последствий в результате ознакомления.. . Он проводник в две стороны.. . И возможно, что после посещения таких "аномальных зон",некоторые задумаются о своём избранном пути в жизни. . Или определятся в нём. . А он живёт в этой зоне. . Он определился в своей миссии...
Гость
НА - никто, В - ожидающие влаги..
Гость
мой Ангел, я тёмным пёрышком на левом твоём крыле. . была. Это Земля миражей. . и медленного времени. . Здесь раненые сердца играют. . ..высокую музыку крыш.
Гость
пустая душа
Гость
Там не живут-туда временами приводят нас наши поступки.
Гость
Раб...)
Гость
пустота...