Кто знаком с творчеством Пауло Коэльо ? какие произведения произвели на вас впечатление?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алхимик, потому что доступно и наглядно показаны верные принципы 11 минут, потому что мужчиной хорошо показана женская психология и книга дает надежду Вероника решает умереть, потому что на тот момент было созвучно моим мыслям Дневник мага, просто так
Гость
"Книга Воина Света"
Гость
Алхимик
Гость
Какое читал то и произвело, Алхимик.
Гость
Алхимик.
Гость
"вероника.. "," ведьма с "
Гость
Алхимик.
Гость
из того что читала понравилось 11 минут и Дьявол и сеньорита Прим..
Гость
Когда мне хотелось умереть, на глаза попалась книга "Вероника решает умереть". После этого мне захотелось жить! :):)