Добро побеждает зло. Все любят побеждать. В чем логика тех кто выбирает зло? или одна из посылок неверна? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидели на крыше две девочки Добрая и Злая и плевали на прохожих, Добрая попала 8 раз, а Злая 5, вот так добро побеждает зло. Это так отступление, а вообще есть в мире равновесие, или закон справедливости, можете сами проверить, бросайте монетку 10 или сто раз, всегда выпадает примерно одинаковое количество, либо по 5, било по 50 раз, тоесть все стремиться к равновесию, это закон видимо, вселенной. Но частенько, побеждает одна сторона, редко когда выпадает полностью равновесно, так же я согласен что закон справедливости действует и здесь.
Гость
Не знаю в чем логика становиться на сторону зла? Зло всегда проигрывает!
Гость
"Не делай добра, не получишь зла". Тяжело со злом бороться, почти не выносимо. Хороших из жизни уходит больше. Кто хороший? Кто плохой? У каждого своя точка зрения.
Гость
Добро всегда побеждает зло только в народных сказках. В жизни по-другому, иногда побеждает зло. И плохие, и хорошие любят побеждать. Понятия зла и добра субъективны. Зачастую человек делает добро для себя, этим же делая зло для другого.
Гость
Кто зло выбирает, Он просто не понимает, То, что мыслью и чувством его создаётся Рано или поздно к нему вернётся. Если научным языком рассуждать, Вибрации зла - Создают структуру подобную льда. В которых ему придётся прибывать, И осознавать, Что вибрации Добра - Создают структуру подобную Солнечного тела. А тепло всегда лёд растопляет, Поэтому ДОБРО зло ПОБЕЖДАЕТ!
Гость
те, кто выбирает зло, увы, зачастую, думают что это добро
Гость
Поступок определяет свойства. А выбирать нелегко. и что есть добро и зло, В сказках так, а в жизне, кто победил тот и прав, и кому это выгодно.. . и кто остался жить.. . Мир не всегда чернобел, пока ктото не покрасит в эти цвета.
Гость
Зло выигрывает битвы, а добро войну, выбравшие зло недальновидны.
Гость
Неверна конечно! Ни добра, ни зла не существует...
Гость
Побеждает тот кто сильнее и совсем не важно добро он или зло.
Гость
Добро и Зло. и если к этому добавить Интеллект? пример: ядерная энергия. Добро + Интеллект (атомные электростанции, спутники) Зло + Интеллект (ядерное оружие, ядерные войны)
Гость
все выбирают добро
Гость
Зло выбирают те, кто из гордости, не умеет признать своё поражение.
Гость
Реальный мир уравновешен? -смелое утверждение, поверьте это далеко не так. Логика тех кто выбирает зло проста, быть на этой стороне проще (не надо боротья, совершенствоваться, пытаться понимать других).
Гость
На самом деле никто не побеждает, ты делаешь Добро, где-то оно выливается в Зло, это нерушимый баланс. В чем логика тех кто выбирает Зло? В том, что кто-то выбрал Добро.
Гость
на разном уровне, свои победители. вот и кучкуемся
Гость
в реальности нет ни добра ни зла есть просто событие.. . факт... реальность.. . это люди придумывают оценку ситуации, свое отношение к ней, и определяют в какую категорию ее отнести...
Гость
Логика в насыщении своей гордыни и прочих грехов.
Гость
Они не ведают что творят.
Гость
В сказках да, а в реальном мире зло побеждает добро.