В мужском разговоре есть место слезам?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Это те же эмоции.
Гость
В мужском разговоре есть место слезам Мужчины плачут очень редко. Когда мальчик плачет, ему тут же внушают, что плакать ему не положено и мужчины не плачут Тогда мужчины научились плакать без слёз. Плакать сердцем, оставляя слёзы в душе. Но жизнь порой жестока, а порой кровава и в моменты сильнейших эмоциональных переживаний появляется скупая мужская слеза. Видеть плачущего мужчину это всё равно, что увидеть редкое явление природы. Это никого не оставляет равнодушным и вызывает массу самых различных эмоций Ну кто сказал – мужчины, мол, не плачут Когда мечту приходится терять Неправда! Плачут! Плачут – но иначе – Страшней и безысходней во сто крат И что с того, что вы не разглядите На лицах их ни горя, ни тоски, – Но не из глаз слезинок льются нити А сединой ложатся на виски... .
Гость
да. есть. я видел. мужские слезы очень впечатляют. (не сопли) . хотя и сопли довольно красноречивы. но слезы могут заменить поток очень громких слов.
Гость
если в него не будет вмешиваться женщина...
Гость
иногда есть
Гость
Мужчины - представители рода человеческого.. . и эмоции к гендерности отношения не имеют. Если есть причина для слез, то ничего "дикого" в этом нет. " Слезу страданья осушить с любовью, славнее, чем весь мир забрызгать кровью. " ( Джордж Н. Гордон Байрон )
Гость
Бывает и такое!
Гость
Мужчины почему то стесняются слёз и это неправильно, это выход негатива или радости, это нормально, если всё держать в себе, постоянно накапливать, то можно заработать инфаркт, (что очень часто бывает у мужчин).
Гость
Да наверно только для слабых, настоящий мужик будет смеяться как Будда
Гость
Я не мужчина, но думаю, что случаи бывают разные... иногда имеют место...
Гость
Только для слабаков.
Гость
наверное чувствам ...