Чем привлекательна Непосредственность ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она естественна, легка и проста для понимания .
Гость
С непосредственными людьми легче и проще общаться, а стереотипы, наоборот, мешают на пути к открытости и близости в общении с людьми.
Гость
Есть много форм непосредственности в том числе и весьма отталкивающие. Но из тех что мне нравиться это "непосредственная-наивность" легка как свежий ветерок и рубит всегда не в бровь а в глаз
Гость
неподдельностью чувств, эмоций
Гость
Детскостью
Гость
ИСКРенностью
Гость
отсутствием хитрости
Гость
Индивидуальностью.
Гость
напоминает о забытом главном. . чистое и легкое. нектар для души. внезапное обновление. http://video.mail.ru/mail/doch_ribaka75/1171/1851.html#
Гость
тем что ее хозяин о ней не знает)))
Гость
непосредственные люди, как правило, не напряжены, более раскованы и свободны в поведении. иногда даже слишком свободны. но это лучше, чем закомплексованный и скромный человек, из которого лишнее слово приходится "вытягивать клещами"
Гость
Вызывает доверие.
Гость
Тем что это чистый лист, на котором можно написать любой роман.
Гость
Новизной.