Чрезмерное богатство делает человека эгоистичным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не только богатство, но и слава.
Гость
не обязательно
Гость
Безусловно-да. Чем больше есть тем больше хочеться.
Гость
не факт. не любой эгоист - богач.. . не каждый богач - эгоист
Гость
Даже не чрезмерное богатство делает человека черствым и бездушным.
Гость
Ни что так не делает человека эгоистичным, как сам человек…
Гость
Эгоистичность, делает человека чрезмерно богатым
Гость
"Еще не известно, что человека портит больше-ДЕНЬГИ, или их ОТСУТСТВИЕ" всё зависит от моральных качеств самого человека
Гость
Чрезмерное богатство даёт людям великий шанс, быть полезным для большинства людей, но мало кто это понимает и этот шанс использует..
Гость
эгоистичный делает чрезмерное богатство
Гость
отсутствие богатства тоже не идет на пользу....
Гость
нет.. он просто больше не верит другим. . вокруг его собравшимся эгоистам)
Гость
Чрезмерного не бывает...
Гость
Ой! Как бы хотелось проверить это на себе!
Гость
по моему-да