А может быть верно выражение:"Что противоестественно,то и безнравственно"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остается только разобраться, что же считать противоестественным.
Гость
Абсолютно верное выражение!! ! Ведь нравственность - это всего лишь осознанный инстинкт самосохранения. Ну и еще в него привнесли этикет - не мешать остальным людям.
Гость
вот в последнее время так называемые секс- меньшинства и пытаются доказать, что их форма любви не противоестественна - а вы как считаете?)))