Есть. В следующий раз - не надо....
мятный спирт помогает. еще можно руки подержать в холодной воде и затем растереть уши и помассировать голову
Клин клином вышибают.
Добрый день!! ! только что отвечала...: ) http://otvet.mail.ru/answer/185235609/
Есть. называеться "Не пей".
Хитозан! Продается в аптеках. Это средство и от чрезмерного переедания, чтобы не было неприятных последствий в желудке, печени и во внешнем виде - отечности.
Литр дистиллированной воды комнатной температуры. И 7 таблеток угля, разжевать. Через час будешь, как новый:)
Гильотина.
Ведро воды вовнутрь, ведро воды сверху и голову в ведро с водой))