Люди! Что это может быть? (чит. далее)

Люди! Что это может быть? (чит. далее)Я сейчас жгла БЕЛУЮ свечку, и вдруг, воск начал чернеть и, в конце-концов, весь стёк ЧЁРНЫМ. Как это понимать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знамения здесь нет )
Гость
У меня наконуне страшней случей был....
Гость
За что ты свечку сожгла? Что она тебе плохого сделала?
Гость
свою башку подпали, она то же коптить начнет.
Гость
Вызывай МЧС
Гость
это ничего не значит, мне кажется... не будь такой мнительной :)...не стоит из-за этого переживать :)))
Гость
Это привет из ада, вас заждались...
Гость
это к принцу на коне не забивай мозг
Гость
Нельзя найти черную кошку в черной комнате, тем более если её там нет.
Гость
А как ты сама к чёрному цвету относишься? Лично я не верю в приметы, но такому случаю бы обрадовалась. :))
Гость
думаешь тебе брехухе ктото здесь поверит? :о)
Гость
свечи покупай качественные, а не парафиновые. Восковые покупай. Не жалей бабла))))
Гость
жара и много пыли в воздухе
Гость
Полнолуние!! ! Я бы испугался! )))
Гость
Не обращай внимания! Это ничего не значит !
Гость
Ничего страшного, это обыкновенная сажа. Ещё важно из чего сделана свечка. Восковые горят легче и не трещат.