Люди что происходит? (смотрите внутри)

Люди что происходит? (смотрите внутри)Я вообще прежде чем спать постоянно смотрю на часы в мобильнике и уже несколько дней подряд почти каждый день попадается время 00:00. Но я потом ещё читаю что-то, смотрю телек итд. потом сплю. Почему постоянно это время попадается? Что совпадение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выработалась привычка, точно также как человек просыпается в одно и тоже время
Гость
Это сохранившийся животный инстинкт- чувствовать время. Активизируется при совершении действия в одно и то же время- привычка, проще говоря :))))
Гость
Про день сурка слышали...
Гость
....это этот проект выработал подсознательный рефлекс;)
Гость
Обсессивно-компульсивный невроз (невроз навязчивых состояний) . Здесь-навязчивые цифры.
Гость
Внутренняя установка выработалась.
Гость
Я думала я одна такая.
Гость
Привычка.
Гость
в мазгах есть тоже часы ты видимо каким либо образом дал себе установку сон от 00:00 ч
Гость
ага - совпадение
Гость
значед штота будит! харошее!