Люди что прописать в командной строке что бы открывать приводы у мя их 2Х...

Люди что прописать в командной строке что бы открывать приводы у мя их 2Х.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответов нет потому что задаешь неправильно вопрос-объясни почему нехочешь открыть приводы щелчком мыши, напиши какие буквы присвоены приводам, у меня их тоже два, но мышкой открываются без проблем общий случай >cd x: где х-буква привода [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
с каких это пор можно в командной строке управлять мышкой?? ? )))
Гость
Все просто: a: для привода "а" b: для привода "b" и т. д.