Поставить блютус в ноутбук

Поставить блютус в ноутбукНа ноуте есть кнопка для запуска блютус и лампочка, но самого блютуса нет. Вопрос: можно ли встроить блютус в ноутбук, а то с внешним модулем не хочется иметь дело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обратись в сервис или пообщайся с владельцами аналогичных лаптопов, и узнаешь - можно или нет. думаю, ответ положительный
Гость
если есть возможность поставить внутри то запрасто
Гость
Внешний модуль размером всего ничего, мешать не будет
Гость
На ноуте есть кнопка для запуска блютус и лампочка, но самого блютуса нет. если так у тебя нотбуке не драйвера от блютус
Гость
Вскрывай ноут и поработай паяльником