Люди (что скажите?РАЗВИТИЕ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ. ЧТО НАМ МЕШАЕТ)

Люди (что скажите?РАЗВИТИЕ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ. ЧТО НАМ МЕШАЕТ)говорят что гипно например плохо (грех)
да и литература лоховская

а вот сверхпамять и сверхбыстрое чтение
это я хочю

подскажите путёвый сайт или книгу где научиться реально!!!!
хочю очень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
страхи
Гость
начни с учебника по русскому языку для средних классов.
Гость
мешала мешает и будет мешать
Гость
Изучение мешает пониманию
Гость
зачем тебе то, что не дал господь от рождения?... если ты получаешь что-то сверхъестественное, помни: за все придется платить...
Гость
Веды, ищите восемь мистических способностей, сидхи, ступени йоги... йоги мистики ..тантрики.. йога.. бхакти - йога, аштанга-йога.. према-бхакти ..ниргуна ...саньяси
Гость
Успокойтесь . Это не плохо и не хорошо. Это данность. Уровень развития сущности. Тренировки лишь шлифуют талант. Если талантов нет, то чего шлифовать?
Гость
Да поможет о великий гугль тебе. литературы море, так же как и сайтов!! (насчет гипноза не скажи что лоховская литература)
Гость
Сайт :)