Люди (что скажите?РАЗВИТИЕ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ. ЧТО НАМ МЕШАЕТ)
Люди (что скажите?РАЗВИТИЕ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ. ЧТО НАМ МЕШАЕТ)говорят что гипно например плохо (грех)
да и литература лоховская
а вот сверхпамять и сверхбыстрое чтение
это я хочю
подскажите путёвый сайт или книгу где научиться реально!!!!
хочю очень
да и литература лоховская
а вот сверхпамять и сверхбыстрое чтение
это я хочю
хочю очень
Ответ(ы) на вопрос:
страхи
начни с учебника по русскому языку для средних классов.
мешала мешает и будет мешать
Изучение мешает пониманию
зачем тебе то, что не дал господь от рождения?... если ты получаешь что-то сверхъестественное, помни: за все придется платить...
Веды, ищите восемь мистических способностей, сидхи, ступени йоги... йоги мистики ..тантрики.. йога.. бхакти - йога, аштанга-йога.. према-бхакти ..ниргуна ...саньяси
Успокойтесь . Это не плохо и не хорошо. Это данность. Уровень развития сущности. Тренировки лишь шлифуют талант. Если талантов нет, то чего шлифовать?
Да поможет о великий гугль тебе. литературы море, так же как и сайтов!! (насчет гипноза не скажи что лоховская литература)
Сайт :)