Обожаю авы,на которых-что-то доброе,позитивное.)а как вы относитесь к людям,у которых на аве-все,что связано со смертью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А по фен-шую, между прочим, это притягивает негативную энергию. Хочеш быть счастливым в жизни - улыбнись ей!
Гость
Сам раньше под таким работал. По моему аватару можно судить о том, какой я человек и что от меня нужно одидать - что подходит, то и ставлю.. . сейчас на нем не видно глаз и почти не видно лица - всем, кто общается со мной тут, не суждено знать обо мне ничего, за редким исключением...
Гость
Если человек хорошо себя ощущает за картинкой, которую он выбрал, почему бы и нет?
Гость
Я вообще плохо отношусь к негативным и плохим с моей точки зрения картинкам.
Гость
Пугают однако.... я вот хоть и злой призлой кыс. . да есчё и в полосочку .а ведь лежу никого то не трогаю
Гость
Хочется отключить графику - пугают они меня!..
Гость
А мне кажется, в основном, все люди с такими аватарками очень-очень добры. Просто они прячутся за ними и хотят показать, что опасны. ИМХО.
Гость
Каждый подбирает себе то что ближе душе.
Гость
обычно у тех, людей, которые попали в зону негатива,. . как заметил предыдущий ответчик, чаще это все сопровождает ранимых и чувствительных личностей...
Гость
Стебутся :-)
Гость
Тёмные и грозные авы у ронимых и чутких людей (психология)