Люди, что такое? меньше br больше В RF Online потерялась онимация Червей. Что это такое и как с этим бороться?

Люди, что такое?
В RF Online потерялась онимация Червей. Что это такое и как с этим бороться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VISO .. тебе совет, не знаешь что писать и как ответить, промолчи будешь казаться умнее. Объяснять не буду так как из ответа и видно что ты не в понятках что тут вообще спрашивают. По поводу Анимации, что именно пропало, Анимация атаки ( то есть массового скила или сами мобы) . Если Анимация атаки мобов то в настройках Анимацию поставить повыше. Если мобов невидно то запустить из папки с игрой автоапдейтер и проверить файлы. (при выключенной игре)
Гость
Смени браузер, проверь установку флеш, ну может драйвера не на месте