Люди,что вы ждете от 2012 года?Лично я жду Апокалипсис)))
Ответ(ы) на вопрос:
реально будет - весело...)) ) но не долго и не всем...)))
А я жду Армагеддец.
вот я тоже тут хотела аналогичный вопрос задать... Только это ничего не даст. Есть мысль вспомнить и нарыть в инете про предсказания всякие, которые мы уже пережили =) Может это утешит...
а некторые ждут Армагедон
ну и жди)
А вот он возьмет и не придет.. . К чему Вам неоправданные ожидания, разочарование?. . На Апокалипсис надейся, ну и т. д...))
Апокалипсис, в душах людей, которые верят в эту чепуху! Живи и наслаждайся жизнью! Очередная страшилка!
так что можно из технаря побыстрее чтоб голову не заьивать? )))))))
Да че все 2012 и 2012 да ничего не должно произайти
Во всяком случае, есть к чему стремиться)))))))))))))