Вы бывали в Матрице?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на и, таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - Вы меня понимаете мистер Андерсон? - Конечно, я так и думал. Давай еще затянемся. А если по теме, то мы все сейчас в матрице. Весь нашь мир - это матрица. К, КАСТАНЕДУ читать надо было.
Гость
Дорогой Василий, Матрица - это то, где мы с вами сейчас находимся. ;-)
Гость
Круглосуточно.
Гость
так я постоянно в ней, уже как то это поднадоел немного этот завис..: -)
Гость
вы и сейчас в ней, не осознавая того .
Гость
Приходилось.. . Если выпить....
Гость
конечно =)
Гость
нет а что надо сделать для того чтоб в нее попасть и это вообще реально
Гость
это клуб такой?
Гость
нет, я выбрал синию таблетку ;-)