Люди добрые, а вы добрые ???

добрых снов при правильной подушке )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень за себя стыдно, когда жизнь заставляет злой быть, а что делать, иногда выхода нет.
Гость
Два десятка людей скажет, что я добрый, три десятка скажет что злой, а остальные не знаю. Судите сами, вам дано, Судить меня и строго и с пристрастьем. Ваш суд я посчитаю счастьем, И мне не будет все равно, Что скажут те, Кому я душу открывал, Бывало, что напрасно, Что скажут те кого я забывал, И, каюсь, слишком часто. Что скажут те, кто говорил, При жизни только лучшие слова, Что скажут лучшие друзья. Судите сами, ваше право, Судом последним, самым, самым.
Гость
Здравствуйте! ИМХО (имею мнение, хрен оспоришь) Каждый для себя добрый, т. к. у каждого свои принципы, свои стереотипы "доброты" и "зла", поэтому нельзя сказать со стопроцентной уверенностью - "он злой", он злой для вас, для кого-то может быть он "добрый". Все ведь в мире относительно
Гость
Ай спасибо на добром пожелании)))))
Гость
ну да о доброте проще всего тут написать но такова ли реальность??
Гость
Стараемся быть таковыми.)))
Гость
кому хочу - добрая, остальным.... мне как-то фиолетово))
Гость
Взаимно, Дорогая!! ! А подушка неправильной быть не может:)
Гость
от ситуации все зависит. . я прихожу на помощь всегда своим друзьям, хотя от них помощи редко дождешься. . я не знаю доброта или нет)
Гость
добрые. когда не злые