Люди добрые что такое Любовь??как Любить нужно научите

Люди добрые что такое Любовь??как Любить нужно научите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сами мы не местные... Извиняйте, если что не так... Вот это и есть - любовь. Все просто.
Гость
Мы любим больше всего тех, за кем вынесли больше всего дерьма, но очень не любим порой людей за не отданные им долги добра…))))))))))))))))
Гость
Этому учиться нужно, быть может, всю жизнь.. . Хотя некоторым людям это удавалось сделать очень быстро - у них был особый Божий дар. Вот необходимые этапы: подготовка к крещению (изучение основ веры: заповедей Божьих, Символа веры, молитвы "Отче наш... "); принятие святого крещения; воцерковление - регулярное участие в Таинствах Церкви; чтение Священного Писания (начиная с Нового Завета) ; ежедневная молитва (по молитвослову) утром, вечером, перед едой и после нее; чтение житий святых и творений отцов Церкви (с благословения Божьего) . Когда научитесь выполнять Божьи заповеди - тогда будете недалеки от любви к Богу и людям.
Гость
Приезжай - научу))
Гость
Любовь — восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Гость
Попробуй прочувствовать, может тогда поймёшь. Что ж такое любовь? Это мудрость и чувство свободы, Это внутренний мир человека – его естество, Когда сердце в любви – исчезают из жизни невзгоды, Открывается чудная весть – что Я ЕСМЬ БОЖЕСТВО. Открывается мир красоты и земное блаженство, И реальным становится – радостью созданный миг, Только надо понять свою суть и своё совершенство, И наполнится светом душа – обретая свой лик. *** Что такое любовь? - Это нежность, тепло и внимание, Это мир поднебесья, и чувственный миг на двоих, Это мир наших душ - что живут во дворце понимания, Это Явь - что забыл человек в заблужденьях своих.
Гость
Издеваешься над народом? :)
Гость
Гость
Спросите свет далёких звёзд... может ответят... лет так через....
Гость
ЛЮ БО ВЬ (ЛЮди БОга Ведают)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы