Люди добрые,нужна програмка,которая автоматически при печатании переделывает английский язык на русский!!!Где взять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://punto.yandex.ru/ тут если я Вас правильно понял
Гость
К вышесказанному - печатает принтер, а Вы - НАБИРАЕТЕ текст. Программа, которую Вам советуют, вызывает привыкание. Это неправильно.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отличную программы для авто переключения раскладки клавиатуры
Гость
напиши в поиске яндекса пунто свичер
Гость
Пунто свичер ищи на яндексе.