Люди добрые!!! подскажите где скачать ГТА 4 реально быстро. я качал с торрента, а там скорость всего 1 кбсек
Люди добрые!!! подскажите где скачать ГТА 4 реально быстро. я качал с торрента, а там скорость всего 1 кбсек(хотя модем у меня 100мс) подскажите откуда скачать
Ответ(ы) на вопрос:
закалебёшся качать, проще на базаре купить за 100
На другом торренте, или на этом подождать - вдруг увеличится.
попробуй с http://playground.ru
ООООО долго будеш качать с такой скоростью !!! Она весит лицевуха 17ГБ !!! Лучше купи =)