Люди добрые помогите -как мне в опере кэш почистить?

Люди добрые помогите -как мне в опере кэш почистить?Инструменты -Настройки - Дополнительно - История дальше нажимаю очистить и ничего....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не парься качай CCleaner чистиет кэш в любых браузерах бесплатный и на русском языке http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard
Гость
всё там работает после нажатия окей, будет запущена очистка в течение примерно 10 минут папка будет очищена (зависит от веса) это видно если зайти в папку кеша P.S. не стоит ставить то что нафиг не нужно !
Гость
Бесплатная прога CCleaner прекрасно с этим справляется.