Люди подскажите по информатики!!!

Люди подскажите по информатики!!!состав аппаратуры ПК делиться на внешние и на внутрение по отношению к внутринему блоку!!
внешняя аппаратура!!(что тукда входит??)и внутреняя(что сюда входит кроме сетевой платы винчестера модема!!))что еще пожалуйста подскажите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
материнская плата, процессор, оперативная память, звуковая карта, си-ди ром или двдд ром, флоппик (для дискеток) видеокарта, кулеры)))
Гость
модем это внешняя. Ну мб внутренняя это все "железо" карта мать память проц диски, внешнее монитор принтер устройства ввода