Проблемы с принтером. (остальное внутри)

Проблемы с принтером. (остальное внутри)Принтер canon, но это не важно, дело в том что он работал и печатал всё как надо и тут им не пользовались примерно месяц или больше, и теперь на экранчике начало гореть что мол один из картриджов не опознон, и не печатает и не ксерит. Что это может быть? пробывал вынимать картридж который загорался и всё равно та же проблема...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно, что краска застыла (попробуй продержать катридж в теплой воде около минуток так 2 ) или же поставь новый...
Гость
заправь картридж, сделай очистку их
Гость
Засохли чернила.
Гость
Засох или закончился парашок