Люди добрые помогите,срочно надо....как посмотреть PUK 1 с телефона (сони эриксон)????
Люди добрые помогите,срочно надо....как посмотреть PUK 1 с телефона (сони эриксон)????..как посмотреть PUK 1 с телефона (сони эриксон) документы не могу найти, а ближайший сервис центр в городе...плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жимонул телефон чтоли и в блок загнал )))
Гость
При чем тут сц? звони оператору и все узнаешь.
Гость
С телефона это не возможно.
Гость
с телефона это сделать невозможно. PUK1 указан только на скреч-карте. В таком случае необходимо обращатся в центр обслуживания Вашего оператора.