Люди добрые помогите вопрос жизни и смерти

Люди добрые помогите вопрос жизни и смертиу меня монитор ровно стоит на месте, картинка на мониторе повернулась, что мне делать, вот скрин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], помогите пожалуйста ((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на рабочий стол правой кнопкой потом свойства потом параметры потом дополнительно а там поворот должен быть=) это на хр
Гость
В настройках дисплея или драйвера видеокарты (что скорее) ковыряйся, найдешь там. PS А вообще нефиг сначала делать а потом думать :)