Недавно установила антивирь Нортон. Появилась проблема! Помогите пожалуйста!!!

Недавно установила антивирь Нортон. Появилась проблема! Помогите пожалуйста!!!Установила Нортон 360, решила сделать с помощью него полную проверку компа. Нажала, а он мне вывел окно, там было что-то рецензированное копирование. Я не знаю, что это такое, испугалась, нажала на отмену. В итоге у меня появились в дисках C и D какие-то странные прозрачные папки и файлы! При чём системные! я не то что удалить, трогать их боюсь! А теперь ещё и комп грузиться долго стал и виснуть. Что мне делать? Может у кого-то была такая проблема! Все у кого стоит Нортон 360, помогите, пожалуйста, ДЕЛЬНЫМ ПРОВЕРЕННЫМ советом! Очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
папки не удаляй! в общем нортон сделал видимыми системные папки-тебе нужно просто сделать их опять невидимыми для этого: зайди в мой компьютер нажми сервис -> свойства папки -> вид -> пролестаешь вниз и там будет "скрывать защищенные системные файлы"-поставишь галочку! нажмешь ок/применить! насчет антивирусника скажу, что нортон - ничем не славится, лучше поставь nod 32( поясню от нортона комп тратит много энергии -комп часто виснет). чтобы скачать nod 32 есть отличный сайт, там ты найдешь все: сам антивирусник, обновления, ключи, также можешь задать вопросы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Еще лично я советую скачать версию 2.7-да она не новая зато самая лучшая (все остальные фиговодоработанные)!
Гость
Откати систему.. УДАЧИ!
Гость
Откройте диск С. Далее - сверху "сервис"-свойства папки-вид. Там поставьте галочки "скрывать системные файлы" и "не показывать скрытые файлы и папки". Вверху радиокнопка - применить ко всем файлам и папкам, внизу подтверждаем, ОК. А система долго грузится потому что Нортон несколько тяжеловат. 360-ый вообще на мощные серваки ставить нужно, а не на домашний комп. Лучше его удалить. У Вас произошел весьма неудачный выбор. Нужно было посоветоваться со специалистами.
Гость
Удаляй смело свой Norton 360. (антивирь удалить системные файлы без вашего ведома не сможет) Ставь вот отсюда официал: http://www.symantecstore.com/dr/sat1/ec_main.entry25?page=INGNISdownload&client=Symantec&sid=37771&CID=321832&CUR=840&DSP=&PGRP=0&ABCODE=&CACHE_ID=321832 на 90 дней. потом снова удаляешь и ставишь. 2010 лучше 360. Издержки лицензионок...