Люди добрые))) В технике мало что понимаю)) но - как и можно ли вообще увеличить оперативку в ноуте?
Ответ(ы) на вопрос:
идешь в сервисный центр, они переворачивают ноут, откручивают 2 винтика, приподнимают планку, ставят новую планку и вуаля=) Однако приобретать лучше одним блоком максимальную емкость, работающую на максимальной частоте - если планки ОЗУ будут разных производителей - могут глючить, а о разных частотах я вообще молчу. И учитывайте Винду которая у Вас стоит на ноуте. ХР поддерживает только 3 Гига ... Кса, в дальнейшем гарантию дает сервисный центр))))
говорят можно, но это железо, сами не справитесь, несите мастеру другой вариант: купить внешний жесткий диск на нужное количество гигов
делов три минуты открой крышку на дне все увидиш и поймеш там все элементарно
можно, принцип таков: так как в ноуте нет свободного места то можно увеличить оперативу заменой при условии что новая оперативная память по своим физическим размерам будет такой же как и старая. во сколько обойдется хз, как это повлияет на работу всей системы хз. это вообще очень трудное дело
если в ноуте два слота, а один из них пустой, тогда можно добавить одну планку.. . а если нет пустых, тогда нужно заменить имеющуюся опреативку на другую....
Можно, там снизу отверткой надо открутить болтик, где находится оперативка, если там два слота, можно поставить вторую. Если один, то тупо заменить на большую память
можно если разобрать ноут и сменить планку но если плохо разбираешся то лучше не лезь
иди в салон, сам (а) не поставишь