Посоветуйте... помогите...
Посоветуйте... помогите...вот только что хотела зайти в аську с телефона, но телефон начал "перезагружаться".(до этого ничего подобного не случалось) вытащила флешку и все норм. проверяю на вирусы- все чисто. хотела форматнуть ,но почему-то пишет "диск защищен от записи". подумала ладно, по отдельности удалю, но снова "диск защищен от записи". вот ничего не понимаю....
Ответ(ы) на вопрос:
1.выбросить флешку, купить новую, они дешевые. 2. форматнуть через картридер 3. форматнуть через нокию (смарт) марку не помню 4. в инете полно инфы об этом
Зайди на http://flashboot.ru/index.php, скачай оттуда родную программу для карты и вылечи ее из-под виндовс.
посмотри повнимательнее. На карточке случайно блокировка не встала (маленький переключатель сбоку) . Позиция lock обозначает что ни записать, ни стереть данные будет невозможно. Переключи назад
на флешке (любой) есть маааленькая пласмасочка. она ездит туда-сюда=) именно она блокирует удаление файлов из носителя
заведи новый