Люди добрый подскажите где скачать дрова для принтера.

Люди добрый подскажите где скачать дрова для принтера.HD LazerJet 1010. еще на нем есть номера SNF8221017. И номер Q2460A.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрова в лесу рубят. Таких деревьев, да еще с номерами, я не знаю.
Гость
Может НР ???а не HD так про100 напиши в яндексе скачать драйвера на HD LazerJet 1010 и все а потом установи и печатай)) ) я так тоже делал)) ) сайт не помню но многа видов принтеров твой про100 должен быть там)))
Гость
а официальный сайт есть? там все должно быть
Гость
На сайте производителя либо здесь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/download-Hp-LaserJet-1010-1012-1015.html (пробел уберете.)
Гость
На официальном сайте производителя. Только вот о фирме HD я никогда раньше не слышал. . может HP?