ЛЮДИ ! если КРОВЬ с резусом ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ,неозначает ли это,что Я совсем ПЛОХОЙ ( ДЕМОН ) ? ?

ЛЮДИ ! если КРОВЬ с резусом ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ,неозначает ли это,что Я совсем ПЛОХОЙ ( ДЕМОН ) ? ?у меня 1 отрицательная и я плохой , а ХОРОШИМ быть у меня неполучаетса !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получется !!!
Гость
=))) у меня положительный... но и у меня не получается быть белой и пушистой)
Гость
блин мы созданы друг для друга! у мя десятая группа с вкраплениями оксида ртутного алмаза)))))))
Гость
У большинства людей резус крови отрицательный. У меня тоже.
Гость
Ой.. а у меня тоже первая отрицательная - а я вся белая и пушистая))
Гость
приветик)) ) у меня тоже)) ) но я познала всю свою темную сторону)) ) и стала просто человеком женщиной.... но никогда не думала что мое чудовище имеет отношение к крови.... много чудовищ и с другими групами крови))))
Гость
... в этом интернете и не поймешь, кто прикалывается, а кто реально сбрендил....
Гость
Ага... Дерьмодемон....
Гость
Точно, загрузили сами себя перед Новым годом - это женщине нужно беспокоиться (с отрицательным резусом), а мужчине с любой группой крови хорошо живется!
Гость
Позняк метаться, ты папал!
Гость
нет, это означает, что ты тупой олень
Гость
вот фигню ты придумал. батенька!...))