Почему человек говорит о конце света, хотя на горизонте маячит его собственная смерть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем думать о собственной смерти. Я знаю, что она неизбежна и этого достаточно. А тайны, предсказания и разгадки самых невероятных историй приносят в людскую жизнь разнообразие... как и Инет... сидя перед монитором можно столько перемолоть тем и событий, а последняя, о Конце Света, самая популярная.. . и каждый надеется на интересный рассказ о предстоящих событиях...
Гость
В месте веселее, наверное...
Гость
Видимо хочет отомстить за себя врагам
Гость
Потому что, человеку легче думать об абстрактном, нежели о конкретном! P.S. Кто же хзахочет задумываться о своей смерти?!