Как создать в душе бессмертные образы и воплотить их в жихнь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учись рисовать, писать стихи или музыку...
Гость
доброй ночи, Джон !!!))) с наступающим праздником ))) и всего тебе того, чего желается )))
Гость
"Мысль изреченная есть ложь! " "Если хотите остаться при своем мнении - оставьте его при себе. " Пускай они в душе и остаются, иначе Вы получите их противоположность..
Гость
Фильм "Секрет" смотрите, применяйте на практике и просто.. . Будьте счастливы! =)
Гость
Наверно душа бессмертна и бесконечно, зачем ей образы и формы, ведь любой образ по сути конечен
Гость
кхе... кхе... эт те к Поттеру нада записываться))))
Гость
Эх! Кто бы мне это объяснил....