О чём НЕЛЬЗЯ забывать В ВИРТУАЛЬНОМ МИРе ???))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странная штука жизнь виртуальная, Хоть электронная - все же реальная, Те же в ней страсти, любовь и пороки, Те же по жизни у всех замороки.. . Здесь проще общаться, труднее обидеть, Здесь можно любить, и увы – ненавидеть, Здесь можно казаться в пол-жизни моложе, А кто помоложе - те выглядят строже. Здесь внешность зависит от воображения, Любви к фотошопу и искажениям, И внутренний мир здесь заметней чем внешний, Ну. . лжи и обмана здесь больше, конечно… С другой стороны - что такое здесь ложь? Когда обманули и так не поймешь.. . Все правда в запутанном этом мирочке, Здесь чувства всегда умещаются в строчки… И мы про обман никогда б не узнали, Когда б не мечтали столкнуться в реале… Вот тут-то потерпят обманщики крах! Да, трудно вертеться в ДВУХ РАЗНЫХ МИРАХ!
Гость
Сын и отец. Сын: - Пап а что такое "реально" и "виртуально"? - Ты сначала спроси у матери, сестры и деда, отдадутся ли они за 1 млн. долларов. Спросил. Подходит к отцу. Отец: - Ну что спросил? - Да. Они все согласились. - Ну смотри, мы с тобой виртуально имеем 3 млн. долларов, а реально двух шлюх и одного старого пидараса.
Гость
О себе настоящем :-)
Гость
Вирусы здесь не менее опасны, чем а реале.
Гость
О том, что инет ни к чему не обязывает!!!
Гость
о вирусах)
Гость
И под какойбы авой не скрывался.. . А человеком он остался.. . С его хорошим и плохим, а потому еще живым!!;))
Гость
О живом мире
Гость
Виртуальный мир как раз и создан чтобы в нём можно было себя забыть и вспомнить кем-то другим. Проходил через это)) ) ААА вспомнил нельзя забыть о своём желании господствовать или выделиться так или иначе.
Гость
о настоящем времени....
Гость
О времени никак нельзя о времени