Люди, если вы мне не поможете решить физику, то самое лучшее что произойдёт

Люди, если вы мне не поможете решить физику, то самое лучшее что произойдётэто меня выгонят из школы. Кто может решить 3 задачи по физике... кто будет моим спасителем? Прошу помочь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прям таки выгонят? из-за трех задач выгонят из школы - сурово у вас там, ладно, выкладывай, поможем чем можем
Гость
Если просишь о помощи, "предмет" помощи должен быть изложен сразу! Задачи надо писать!
Гость
Посетите сайт fiz-xim.narod.ru там бесплатно решают по физике и химии за день
Гость
http://fizikanasha.ru/ Мож похожие задачи найдёшь
Гость
Скури учебник и готовся к армии
Гость
ыыыы Собирай монатки и можеш считать что ты уже не учишся!)))