Люди, есть вопросы. Кто поможет решить тесты по математике? Заранее огромное спасибо)

Люди, есть вопросы. Кто поможет решить тесты по математике? Заранее огромное спасибо)1)Скорость автомобиля сначала снизилась на 20%, а потом увеличилась на 20%. На сколько процентов и как изменилась начальная скорость автомобиля? а) не изменилась. б) снизилась на 4% в) увеличилась на 4%. ___________________________________________________ 2)Число десятков двухзначного числа на 3 числа больше числа единиц . Найти это число, если известно, что онобольше 43 и меньше 68. а) 50. б) 51. в) 52. ___________________________________________________ 3)Найти суму корней уравнения |х квадрат-х-1| =1 а) 0. б) 1. в) 2. ___________________________________________________ 4)В прямоугольном треугольнике АВС ( В = 90° ) ВАС = 60°, АВ=20 корень из 3 см. . найти расстояние от середины катета АВ до гипотенузи АС. а) 10см. б) 15см. в) 20см. ___________________________________________________ 5)Найти, при каком значении точки А (2;-3); В (4;1); С ( ; -2) лежат на одной прямой. а) одна вторая; б) три вторых; в) пять вторых ___________________________________________________ 6)Скольки точек пересечения с осями координат имеет график функции х в квадрате-5х+6 а) одну. б) две. в) три. ___________________________________________________ 7)Известны две стороны треугольника 8 см. и 7 см. , а угол напротив меньшей из них 60°. Найти больший из возможных периметров треугольника. а) 18 см. б) 20см. в) 22 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) , в) (не понятно, почему 63 нет в ответах) , в) , б) , в) , б).