Люди help! Скажите пожалуйста почему ноут сам включается ?
Люди help! Скажите пожалуйста почему ноут сам включается ?Что делать? Я его выключаю и через какое-то время он опять включается. Я выключил из розетки, но он вкл. от батареи.( Только когда я сзади эту батарею вытащил совсем, он перестал включаться.
Ответ(ы) на вопрос:
да, вероятно спящий или ждущий режим (можетпросыпаться по расписанию или при выполнении какой-либо задачи, или после простоя по определённому кол-ву времени) , глянь в управлении электропитанием. ... А мне наоборот интересно как сделать автовейкап, что б приятель аж батарею с бука выдернул!! ! :)
внимательно посмотри в настройках электропитания! Там стоит стандарт, т. е. при нажатии кнопки выключения он преходит в сон.. . а ещё может быть что он перегревается и сам без предупреждения вырубается. у меня такое часто было на хр.
Это домовой шалит. =)
Значит, он не выключается, а переходит в спящий режим. И при некоторых условиях может сам пробудиться (например, если шнур интернета воткнут, то по наличию пакетов).
возможно проблема либо с кнопкой, либо с мамкой.... хотя можно посмотреть, че в биосе настроено, чтоб не пробуждался от всяких устройств...