НУЖНА ПОМОЩЬ! По кодировке. ПОМОГИТЕ, я уже не знаю к кому обращаться
НУЖНА ПОМОЩЬ! По кодировке. ПОМОГИТЕ, я уже не знаю к кому обращатьсяЛюди, помогите!
Набираю в поисковике буквы, а пишутся символы №;%:?*(). Как исправить это? Помогите пожалуйста. Только поэтапно и подробно.
Ответ(ы) на вопрос:
Нарушена кодировка браузера. И справить: вид-кодировка-кирилица (WINDOWS 1251) и автоопределение-русская.
Странно, Вид кодировка виндоус 1251 непомогает? или кои 8 рус, напишите тут что у вас в поисковик вводиться